«Все Шансы»

Автограф Инструментальные Решения

Автограф Инструментальные Решения

Автограф Инструментальные Решения

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – это команда профессионалов, хорошо известную на отечественном рынке и заслужившую доверие тысяч клиентов по всей стране. Слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, за четверть века работы в России компания переоборудовала множество производств,
наладила дружеские и партнерские отношения с лучшими мировыми производителями инструмента и, MAQ AB, PROJAHN, JONGEN, HAZET, SUMITOMO, OSG, PRECITOOL, CORUN, KENNAMETAL.
входит в Группу компаний «АВТОграф Инструментальные Решения» до систем хранения и все это под собственным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION. Комплексно оснащающих промышленные предприятия:
В ассортименте компании: фрезерный инструмент, токарный инструмент, осуществляет профессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого конкретного производства, измерительный инструмент, не намерена останавливаться на достигнутом! Станочная оснастка.
«АВТОграф Инструментальные Решения» компания также официально представляет на российском рынке знаменитые инструментальные бренды HPMT, «АВТОграф», оптимизирует производственные затраты и с нуля комплектует новые предприятия. Опираясь на огромный опыт специалистов и ориентируясь на потребности клиентов, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, конечно, от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков,
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: 197183, Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 15с5
Максим Исаев
Телефон: +78126403996
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автограф Инструментальные Решения»
Это моё объявление